Оферта об изменении стороны договора

Оферта об изменении стороны договора



Приложение №1

к Приказу от 31.10.2022 №П163

ОФЕРТА ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТОРОНЫ ДОГОВОРА

Российская Федерация, город Москва

Дата размещения: 25.11.2022 г.

Дата вступления в силу: 25.11.2022 г.

ООО «ВТК» (место нахождения:105187, город Москва, ул. Лечебная, д.3, кв.16, ОГРН 1027719000066, ИНН 7719251246), именуемое в дальнейшем «Веллес Телеком»

и

АО «МТТ» (место нахождения: 109147, Россия, г. Москва, ул. Марксистская, д. 22, стр. 1, ОГРН 1027739006261, ИНН 7705017253), именуемое в дальнейшем «МТТ»,

предлагают лицам, подписавшим договор на услуги связи (далее – Договор), именуемым в дальнейшем «Абоненты», осуществить смену стороны Договора на нижеуказанных условиях, являющихся в соответствии со статьей 435 Гражданского кодекса РФ офертой, адресованной Абонентам (далее по тексту - Оферта):

1. Веллес Телеком, с согласия Абонента, передает, а МТТ принимает права и обязательства, принадлежащие Веллес Телеком по Договору, заключенному между Веллес Телеком и Абонентом.

2. К МТТ переходят все права и обязательства Веллес Телеком по Договору, в объеме и на условиях, существующих на дату подписания настоящего соглашения.

3. Веллес Телеком обязан сообщить МТТ все иные сведения, имеющие значение для осуществления исполнения МТТ прав и обязательств по Договору.

4. С момента подписания настоящего соглашения, МТТ принимает на себя все права и обязательства по Договору.

5. Веллес Телеком несет ответственность перед МТТ за достоверность передаваемых в соответствии с настоящим соглашением сведений и действительность документов.

6. МТТ не несет ответственности перед Абонентом за неисполнение или ненадлежащее исполнение Веллес Телеком своих обязательств по Договору, существующих до даты заключения настоящего соглашения.

7. Веллес Телеком несет финансовую ответственность по Договору по обязательствам, возникшим до даты заключения настоящего соглашения. По обязательствам по Договору, возникшим после подписания настоящего соглашения, финансовую ответственность по Соглашению несет МТТ.

8. Стороны договорились признать утратившими силу для Абонента Договор на оказание услуг связи.

9. Стороны договорились признать подлежащими применению к отношениям между МТТ и Абонентом, возникшим в связи с настоящим соглашением, следующих документов, являющихся неотъемлемой частью настоящего соглашения:

- Условия оказания услуг связи АО «МТТ» (https://www.mtt.ru/pomosh-i-podderzhka/info);

- Перечень услуг (https://www.mtt.ru/pomosh-i-podderzhka/info);

- Политика обработки персональных данных (https://www.mtt.ru/file/repository/pd_politics_3.pdf);

- Соглашение о пользовании Личным кабинетом МТТ Бизнес на сайте АО МТТ (https://www.mtt.ru/file/repository/DOGOVOR_OFERTY_POLZOVATELSKOE_SOGLASHENIE_.pdf).

10. Тарифы на оказание услуг связи определяются Абонентами МТТ в момент подписания настоящего Соглашения, исходя из перечня тарифов МТТ, доступных для подключения.

11. Настоящее соглашение является публичной офертой (совместным предложением) Веллес Телеком и МТТ и размещается на сайте Веллес Телеком https://v-telecom.ru/o-kompanii/novosti.

12. Настоящее соглашение вступает в силу и становится обязательным для Сторон с момента акцепта оферты. Акцепт оферты Абонентом осуществляется путем совершения одного из следующих действий: подписания Оферты, внесение денежных средств в счет оказания услуг связи МТТ, продолжение пользования услугами, авторизация Абонента в мобильном приложении «МТТ», отсутствие письменного отказа от настоящей оферты в течение 30 (тридцати) дней с момента ее публикации в соответствии с п. 11 настоящего соглашения.

13. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами по вопросам, не оговоренным настоящим соглашением, будут разрешаться путем переговоров.

14. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов, споры разрешаются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

15. Соглашение имеет равную юридическую силу для каждой из Сторон.

16. Во всем, что не предусмотрено настоящим соглашением, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

17. Любые изменения и дополнения к настоящему соглашению действительны при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то представителями Сторон.

18. Все уведомления или сообщения должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться исполненными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по электронной почте или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам Сторон с получением под расписку работниками Сторон.

Абонент:

________________________

__________________ /__________________/

М.п.







Яндекс.Метрика